Отличная кабинет! Лечимся всей семьей и друзей всех привела. Отзывчивые доктора, очень нужные цены. Никаких претензий, а главное — что лечимся редко и надолго забываем о проблемах со своими зубами.


Отличная кабинет! Лечимся всей семьей и друзей всех привела. Отзывчивые доктора, очень нужные цены. Никаких претензий, а главное — что лечимся редко и надолго забываем о проблемах со своими зубами.